Мошенничество с 3-х комнатной квартирой - полиция бездействует из-за коррупции
Мошенники украли 3 х комнатную квартиру, и в полиции прекрасно понимают это, но по приказу свыше ничего не расследуют по существу, т.к. Все проплачено и нихрена здесь не сделаешь. Всём только деньги подавай.
Лучший ответ
Кроме жалоб, ни чем здесь не помочь. Также можно нанять адвоката. Идти на личный прием.
На такие вопросы мы не отвечаем. Использование ненормативной лексики означает, что Вы обозлились на текущую ситуацию и сотрудничать с Вами юристы, тем более без оплаты не будут. Более того, за это положен бан по правилам сайта;
Хотелось бы поподробней.