Отказ Пробизнесбанка от условий погашения кредита привел к увеличению суммы долга на 60000 рублей
Добрый вечер. Я брала кредит в Пробизнесбанке и год до банкротства платила согласно договора платежа. Но когда настало время следующего платежа, офис банка, где я оплачивала кредит был закрыт и с тех пор больше не платила. Но сегодня пришло собщение о том что на остаток долга расчитан процент и сумма основоного долга выросла на 60000 рублей. По телефону специалист банка предупредил, что если в течени месяца не погасить этот долг, то через суд сума может вырасти еще больше. Я в замешательстве. Денег 100000 нет. Законы ли их требования, в плане увеличения суммы с 37000 до 97000?
Здравствуйте,
Никто Вам точно не ответит на данный вопрос.
Во-первых нужно видеть расчет задолженности и насколько правильно все посчитано
Во-вторых расчет должен осуществляться строго в соответствии с условиями договора
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ответ отключен модератором