Банк Русский стандарт требует оплатить задолженность по кредиту, переданную Кредитэкспрессу
Уважаемая Ирина, г.Железногорск !
Вас беспокоят Кредитэкспресс это так называемые коллекторы ???
УСТУПКА ПРАВА ТРЕБОВАНИЯ ДОЛГА Банком в пользу Коллекторов могла производиться только после письменного направления вам ИЗВЕЩЕНИЯ "Об уступки права требования" вместе с ПОДЛИННИКОМ ДОГОВОРА уступки права требования с подлинными подписями и мокрыми печатями, письменного извещения вас о состоявшейся уступке долга.
Поэтому если вы НЕ получали ИЗВЕЩЕНИЯ "Об уступки права требования" вместе с ПОДЛИННИКОМ ДОГОВОРА уступки права требования с подлинными подписями и мокрыми печатями, то можете НИ как НЕ реагировать на обращения данных коллекторов и предложите им обратиться в суд по данному вопросу.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 31.10.2012г
12:22 моск.