Статья 291.1 ч.2 - Вероятность условного срока при первой судимости и положительные характеристики, а также влияние судебного пристава, принимавшего взятки, на исход дела
Статья 291.1 ч.2 первая судимость положительные характеристики работаю какова вероятность условного срока, судебного пристава взяли на взятке 50 эпизодов 159 ст и 290 ст в одном из эпизодов фигурирую я как посредник. Адвокат судебного пристава вывел рассмотрение из особого порядка.
В вашем случаае, с учетом степени тяжести очень даже все реально. Даже не условное, а не связанное с лишением свободы. Боритесь за свои права. Будут вопросы приходите на консультацию.
Ст. 61 УК РФ смотрите. Там все смягчающие обстоятельства перечислены.. И адвоката хорошего возьмите. Возможно всё. Удачи.