Ростов-на-Дону, 03.04.2018, 00:42

Проблемы с больничным после полостной операции в Ростове-на-Дону - нарушение режима и отсутствие легкого труда

Вопрос №14061826 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.04.2018, 00:42
Добрый день. Суть вопроса. Я проживаю и работаю в городе Волгодонске Ростовской области. Мне сделали полостную операцию по удалении матки, в городе Ростове-на-Дону. В больничном листе стоит запись с 28.02.2018 по 07.03.2018, там же далее с 08.02.2018-по 12.03.2018. Приступить к работе код 31 продолжает болеть. Я 13. 03.18 иду к врачу. И тут начинается... Мне поставили нарушение режима код 24 за 12.03.18. Выписывают мне больничный с 13.03.18 но другой. Только 14.03.18 мне снимают швы. Я ведь продолжаю болеть. Далее врач отчитывает в календаре необходимое кол-во дней. И говорит мне что 30 я иду на работу. Хорошо я согласна с этим. Мне не дают никакого легкого труда. Врач ведь обязана, мне дописать в больничном или дать справку " легкий труд"? Также врач гинеколог потребовала, чтобы я не носила после операционный бандаж. Я могу как то оспорить мои права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пройдите обследование в платной клинике, например в Альфа клинике на ул. Социалистической и вам напишут все рекомендации, затем напишете жалобу на врача поликлиники, приложив результаты другого обследования.

03.04.2018, 14:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Куда писать жалобу? Кому?

05.04.2018, 00:20

Как написать жалобу,-это работа юриста, можете впринципе в произвольной форме также как вы и изложили, а кому,-на имя главврача поликлинике, где работает врач, действия которого вызвали у вас сомнения, подтвержденные мнением другого врача.

05.04.2018, 15:21

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034