Получение разрешения на закрытие больничного листа после операции по удалению вен
Проведена операция по удалению вен. Выписан больничный лист. Через 3 недели после операции с открытым больничным листом по согласованию с лечащим врачом улетел в другой город.
30 апреля был последний день в больничном и я пришел на прием к хирургу. Он осмотрел меня, сделал запись в амбулаторной карте и я попросил больничный лист закрыть, что и было сделано.
Врач сделал запись приступить к работе 01 мая 2013 года. А главврач не разрешила поставить печать на больничном и сказала-пусть закрывают где открывали.
Что делать в данном случае?
Спасибо.
Если на больничном не было отметки, что "разрешено продление/закрытие" другим лечебным учреждением, то хирург зкрыл его незаконно. оформляйте дубликат больничного там, где делали операцию.