Сожительница отказывается платить кредит на автомобиль, зарегистрированного на нее

Добрый день! Бывшая сожительница отказывается платить кредит который оформлен на меня на кредитные средства был приобретен автомобиль Зарегестрирован авто на сожительницу!
Лучший ответ

Здравствуйте. Если вы оформили обычный потребительский кредит, после чего оформили автомобиль на сожительницу, то нужно изучать договоры и обращаться с иском в суд.

Выражаю признательность за помощь.

Ответ отключен модератором