Проблемы с дарственной на 1/2 нежилого помещения - как защитить работу салона красоты и решить вопрос с кредитом?

Оформил дарственную 1/2 нежилого помещения на бывшую сожительницу. Сейчас помещение сдается в аренду салону красоты, аренда оформлена на меня. В виду сложившихся обстоятельств бывшая сожительница планирует занять свою 1/2 этого помещения, тем самым ставя под удар работу салона красоты. Данное помещение находится в кредите, кредит так же оформлен на мне, за который она (бывшая сожительница) платить вряд ли собирается. Подскажите, как быть? Как отозвать дарственную? И вообще, как поступить? Заранее, спасибо!
Лучший ответ

никак дарственную не отозвать.

вы распорядились имуществом по своему усмотрению, подарив его другому человеку, теперь он является его собственником