Анжеро-Судженск, 03.04.2018, 08:25

Проблемы с новостройкой в Анжеро-Судженске - опасность при входе в квартиру и химические элементы от линолеума

Вопрос №14062429 из г. Кемерово
опубликован 03.04.2018, 08:25
В ноябре 2017 получил квартиру в новостройке по программе-но ветхого и аварийного-сейчас апрель, заходить опасно в квартиру, похоже линолеум источает химические элементы. ВРОДЕ газовая камера! Куда обращаться и что делать? Г.Анжеро-Судженск.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Александр.

В вашей ситуации вам следует обращаться с жалобой с прокуратуру и исковым заявлением в суд, можете обратится за помощью к юристу очно.

04.04.2018, 08:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Без всякой экспертизы? Пошлют куда подальше!

04.04.2018, 09:53

Естественно пошлют, чтобы не послали, вам следует обращаться в экспертное учреждение для составления письменного отчета о состоянии вашей квартиры.

04.04.2018, 09:58