Проблемы с адвокатом - Как вернуть предоплату и решить ситуацию?
Я заключила договор с адвокатом на оказание услуг по защите моего супруга по уголовному делу. В договоре адвокат указал сумму 5 т. р., объяснив что это для того чтобы ему не платить налоги. Хотя я заплатила наличными ему 50 Т. Р. Предоплаты. Затем, надобность в его услугах отпала. Он обещал часть суммы вернуть. И вот уже 2 месяца не может встретиться со мной, постоянно переносит встречи, то семейные у него дела, не берет трубки телефона. У меня сохранилась только переписка с ним, где он обещал перечислить деньги мне на карту. Подскажите пожалуйста, что мне делать? И могу ли я как то вернуть часть своих денег?
Лучший ответ
Здравствуйте! В Вашей ситуации необходимо обратиться с заявлением в местную адвокатскую палату. По заявлению будет проведена всесторонняя проверка и по ее результатам принято решение.
Спасибо за помощь!