Если я распиской отказалась от долга, но его не получала могу ли я его восстановить обратно?
Если я распиской отказалась от долга, но его не получала могу ли я его востановить обратно?
Лучший ответ
Это зависит от многих обстоятельств и смотря как вы это будете аргументировать.
Я написала что не имею претензий к долгу, т.к муж обещал помогать в ответ он мне написал расписку что обязуется платить не менее 5000 руб, платил два года а сейчас 2000, долг снят в 2013 году.
Конечно же можно аргументировать, тем что вы были введены в заблуждение, что вас он обманул и т.д.