Если я распиской отказалась от долга, но его не получала могу ли я его восстановить обратно?

Вопрос №14062553 из г. Челябинск
опубликован 03.04.2018, 09:02
Если я распиской отказалась от долга, но его не получала могу ли я его востановить обратно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если я распиской отказалась от долга, но его не получала могу ли я его востановить обратно?

Это зависит от многих обстоятельств и смотря как вы это будете аргументировать.

03.04.2018, 09:03

Я написала что не имею претензий к долгу, т.к муж обещал помогать в ответ он мне написал расписку что обязуется платить не менее 5000 руб, платил два года а сейчас 2000, долг снят в 2013 году.

03.04.2018, 09:08

Я написала что не имею претензий к долгу, т.к муж обещал помогать в ответ он мне написал расписку что обязуется платить не менее 5000 руб, платил два года а сейчас 2000, долг снят в 2013 году.

Конечно же можно аргументировать, тем что вы были введены в заблуждение, что вас он обманул и т.д.

03.04.2018, 09:16