Оплата взноса за капитальный ремонт - обязательная или необязательная платёжная обязанность жильцов?
Хотелось бы узнать о взносе за капитальный ремонт! Очень много разной информации! То говорят, что жильцы обязаны оплачивать взнос за капитальный ремонт, то сообщают о том, что это не обязательный платёж! Нам сейчас приходит долг по капремонту и обещают подать в суд! Подскажите всё таки, обязаны ли мы оплачивать квитанции по капремонту или нет!?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, обязаны.
Спасибо за грамотный ответ!