Пишут о выплатах соц. начислений в департаменте, это правда или развод?

Вопрос №14062988 из г. Казань
опубликован 03.04.2018, 10:36

Пишут о выплатах соц. начислений в департаменте, это правда или развод?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Это мошенническая схема, выплаты социальных начислений населению текущим законодательством не предусмотрено.

03.04.2018, 10:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Но идут комментарии, о том, что некоторые уже получили, как это понимать?

03.04.2018, 10:53

Схема мошенничества такова: Вы заходите на сайт якобы внебюджетного фонда, вводите туда свои данные и вам показывают энную сумму, которую программа насчитала вам к выплате. Далее вас попросят опатить сумму районе до 500 рублей для открытия на вас расчетного счета, или для оплаты комиссии, госпошлины и т.д.-причины называются разные. Далее вы оплачиваете эту сумму онлайн-платежом (иногда требуется несколько выплат, в зависимости от наглости мошенника), и на этом все заканчивается. Ваши деньги уходят на электронный кошелек мошенника, и обещенные деньги Вы не получаете.

03.04.2018, 11:25