Необходимость открытия банковского счета для получения начисленных денег с официального сайта Департамента Соц. обеспечения - правда или развод?

Добрый день! Скажите пожалуйста я зашла на официальный сайт Департамента Соц. обеспечения. Там мне начислены деньги. Но надо открыть счет что бы их перевели. Это правда? Или развод?
Лучший ответ

Здравствуйте! Для того чтобы получить какие либо деньги с департамента социального обеспечения подаётся заявление, собираются пакет документов дающий такое право. А после перечислением переводятся на ваш счёт реквизиты которые вы прикладываете к заявлению. Для этого сторонний счёт открывать не надо, и платить ничего не надо за его открытие.

Спасибо за понятный ответ!

Ответ отключен модератором