Проблема с обеспечением общего ребенка - как решить и к кому обратиться?
Здравствуйте. У меня такая проблема. Я не живу со своей женой, у нас есть общий ребёнок, которого я обеспечиваю. Мы не разведены, она не подавала на алименты, но обеспечиваю его я. Она мне его не даёт и сама совсем не занимается с ним, очень часто не водит в школу, в больницу и т.п. Подскажите как мне решить эту проблему и к кому обратиться чтоб повлияли на неё и я мог его брать к себе?
Здравствуйте, самым верным способом решения вашего вопроса будет обращение в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком.