Проблема с выдачей ребенка на выходные после развода - как найти решение без обращения в суд?
У меня такая проблема, недавно мы с супругой развелись. У нас есть общий ребенок, мальчик пяти лет. Сразу после развода у нее появился мужчина с которым она начала жить. Через какое то время и я сошелся с девушкой. А суть проблемы в том, что теперь она не дает мне ребенка на выходные, потому что не хочет, что бы сын видел мою девушку. Подскажите как быть? Можно ли решить эту проблему без суда? Или следует сразу обратиться в суд? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, Алексей!
Без суда Вы можете решить проблему только по взаимному согласию (соглашение о порядке общения).
В случае если согласия не достигнуто- Вы можете обратиться с иском об установлении порядка общения.
Если нужна помощь- обращайтесь.
если так обстоят дела без суда не обойдетесь
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Сразу в суд обратитесь конечно, определяйте порядок общения
Благодарю Вас за полезную консультацию!