Как решить проблему, когда бывшая жена не разрешает общаться с сыном после развода?
Если один из родителей препятствует общению с ребенком, то второй родитель имеет право обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком. Суд установит график общения исходя из интересов ребенка и обоих родителей.
Необходимо обращаться в суд для установления порядка общения с ребёнком.
Рекомендую в до судебном порядке приглашать органы опеки для фиксации противодействия со стороны матери.
Добрый вечер. Вам необходимо обращаться с исковым заявлением в суд и и определить порядок общения с ребенком. Хорошего приятного вечера.