Возможно ли присутствие на судебном заседании с ксерокопией паспорта?

Здравствуйте скажите пожалуйста я могу прийти к брату на судебное заседание, меня могут пустить и еще одно но у меня только ксерокопия паспорта.

Лучший ответ

Добрый день! К сожалению Вас не пустят даже в здание суда, вы не сможете пройти досмотр при входе судебными приставами. Нужен оригинал документа, удостоверяющего личность.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте!

Возможно у Вас есть водительское удостоверение, военный билет, или любой другой документ, в котором есть Ваше фото, можно пройти по ним.

Спасибо, буду знать.