Возможно ли присутствие на судебном заседании с ксерокопией паспорта?
Здравствуйте скажите пожалуйста я могу прийти к брату на судебное заседание, меня могут пустить и еще одно но у меня только ксерокопия паспорта.
Лучший ответ
Добрый день! К сожалению Вас не пустят даже в здание суда, вы не сможете пройти досмотр при входе судебными приставами. Нужен оригинал документа, удостоверяющего личность.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте!
Возможно у Вас есть водительское удостоверение, военный билет, или любой другой документ, в котором есть Ваше фото, можно пройти по ним.
Спасибо, буду знать.