Утеряна справка о погашении займа - МФО обанкротилось и долг передан другому банку. Как поступить?
Здравсвуйте в 2013 году я брала займа в Мфо, погасила его, но справка о погашении к сожалению не осталась, а теперь мне пришел уже судебный приказ, на основании которого Мфо обанкротился и мой якобы долг передан другому банку и я должна теперь его выплачивать? Что в такой ситуации делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вам необходимо срочно подать возражения относительно исполнения судебного приказа. Только на основании Ваших возражений судебный приказ будет отменен. В дальнейшем если истец обратится с заявлением в порядке искового производства будете представлять свои возражения. Главное не пропустите срок для подачи возражений.
Спасибо, буду знать.