Продажа приватизированной квартиры - как будет распределена доля средств между тройным наследником и четвертым лицом?

Здравствуйте такой вопрос квартира давалась на 4 человек на папу маму сына и дочь один человек выписался теперь квартира приватизирована на 3 ее продают и деньги делят на 3 а четвертому челоловеку должна быть какая нибудь доля?
Лучший ответ

Нет, не должна. Разве что по доброй воле родственников. Деньги, вырученные от продажи квартиры, принадлежат только её собственникам.

То что нужно. Спасибо!