Владивосток, 03.04.2018, 13:52

Что делать, если не получил товар после оплаты на карту Сбербанка и его не отправили по почте?

Вопрос №14063959 из г. Владивосток
опубликован 03.04.2018, 13:52
Купил товар в другом городе. Оплатил на карту сбербанка 1500 р договорились что мне вышлют почтой но этого не было сделано как мне быть в этой ситуации и что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Физ. лицо переписка есть на телефоне сбербанк онлайн имеется кому сколько переводил и когда покупал на юле.

03.04.2018, 14:02

Мой совет. 1. Обратитесь к администрации сайта. 2. Напишите заявление в полицию. Здесь усматриваются признаки ст.159 УК РФ мошенничество. Заявления в полицию можно подать онлайн через официальный сайт МВД. Удачи.

03.04.2018, 14:06

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Добрый день!

Кому были перечислены данные денежные средства? Физ лицо или юр лицо? Чеки, переписка и иные документы имеются?

03.04.2018, 13:57

Физ. лицо переписка есть на телефоне сбербанк онлайн имеется кому сколько переводил и когда покупал на юле.

03.04.2018, 14:02

Мой совет. 1. Обратитесь к администрации сайта. 2. Напишите заявление в полицию. Здесь усматриваются признаки ст.159 УК РФ мошенничество. Заявления в полицию можно подать онлайн через официальный сайт МВД. Удачи.

03.04.2018, 14:06