Что делать, если не получил товар после оплаты на карту Сбербанка и его не отправили по почте?
Физ. лицо переписка есть на телефоне сбербанк онлайн имеется кому сколько переводил и когда покупал на юле.
Мой совет. 1. Обратитесь к администрации сайта. 2. Напишите заявление в полицию. Здесь усматриваются признаки ст.159 УК РФ мошенничество. Заявления в полицию можно подать онлайн через официальный сайт МВД. Удачи.
Добрый день!
Кому были перечислены данные денежные средства? Физ лицо или юр лицо? Чеки, переписка и иные документы имеются?