Как вернуть кредит если не знаешь куда
Как найти банк который выдал кредит а я не знаю какой.
Лучший ответ
Добрый день. Чтоб узнать какая кредитная организация выдала вам денежные средства необходимо в интернете набрать БИК банка, наверняка он есть на квитанциях. Или ждите, пока появится задолженность, они сами вас найдут.
Жму руку, спасибо!
Мне ненадо чтоб были проценты дело в том что деньги пришли по смс а от какого банка неуказано что делать.