Как доказать отсутствие потребительского кредита, если банк не раскрывает информацию о задолженности и его источнике?
Недавно подала заявку на кредит и мне сказали что на мои данные (Ф.И.О.)есть потребительский кредит, но я никогда не брала таких кредитов!
Банк видит задолженность, но не видит какой это банк!
Обращалась в банк кредитных историй, они тоже банк не говорят!
Как мне доказать, что я не имею данного кредита, если я даже не знаю в каком банке он был выдан!
Что делать? Куда можно обратиться?
Лучший ответ
Пишите письмо в Центральный Банк РФ. Если не будет ответа, то пишите письмо в прокуратуру.
Потребуйте письменный отказ, в нем должны будут прописать, что за кредит они видят.