Развестись с женой на расстоянии.
Добрый день.
Это не сложно. Но для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Главное - у кого находится подлинник св-ва о заключении брака?
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.
В случае, если один из супругов, желающих расторгнуть брак, не имеет возможности явиться в орган ЗАГС или многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг для подачи заявления, волеизъявление супругов может быть оформлено отдельными заявлениями о расторжении брака. Подпись супруга на заявлении должна быть нотариально удостоверена, за исключением случая, если заявление направлено через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций).