Я купила в кредит технику (в декабре) на круглую сумму. Могу ли я вернуть товар в магазин и отказаться от кредита?

Здравствуйте, я купила в кредит технику (в декабре) на круглую сумму. Могу ли я вернуть товар в магазин и отказаться от кредита?

Лучший ответ

Добрый день!

Если техника исправна, т.е. не имеет дефектов (недостатков) и все законные требования и условия со стороны продавца соблюдены, т.е. никаких нарушений нет, то вернуть купленную технику не получится.

С уважением, Александр!