Скажите пожалуйста можно оформить группу при диагнозе гепатита В,С и при ВИЧ? И какие документы нужны для этого?
Здравствуйте, Скажите пожалуйста можно оформить группу при диагнозе гиппатита В,С и при ВИЧ? И какие документы нужны для этого?
Лучший ответ
Чтобы получить группу инвалидности ВЫ самостоятельно имеете право обратиться с заявлением в комиссию медико социальной экспертизы.