Неофициальная заработная плата и спор о выплатах при увольнении
Я работала официально по чёрной зарплате, не где не рассписывалась, что получала деньги, в отпуске не была 3 года. Уволилась по собственному желанию. Все записи в трудовой есть. Когда я попрасила расчёт, то сказали, что по официальной з.п, она составляет 8500. Я обратилась в прокуратуру. Звонил директор и сказал, что расчёт мой всего 7 т., так я получала 15 т за февраль. Я не пойму причём здесь февраль, если уволился я 13 марта, а за февраль получала чёрную з.п.
Здравствуйте! У вас интересный вопрос. НО, к сожалению, очень мало представлено юридический значимой информации.
Рекомендую обратиться к юристу по трудовым спорам.
В ходе консультации можно будет установить ряд фактов.