Проблема с выплатой заработной платы - куда обратиться и какие документы запросить?
Скажите куда мне можно обротится. Я отработала на организации с января по март. 26 марта я уволилась по собственому но когда я пришла получить расчет мне сказали что мне все выплатили. Я им стала обьеснять. Что за февраль я получила на карту 2056 рублей остальные 20000 где. За март я получила на карту 912 рублей где оставшиеся деньги. Расчет я получила 1456 рублей. На вопрос где мои деньги мне сказали что я нарушила трудовой договор. Я спросила если я нарушена покожите мне акт о норушение где моя подпись что штраф составляет две мои зарплаты. Что я конечно не получила. Попросила мои расчёты зарплаты мне тоже откозали скажите что я должна сделать и что я должна запросить. Куда я могу обратиться.
Доброго времени суток. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию или в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы.