Молодая женщина ждет развода уже три месяца после подачи заявления
Возможно ли такое?! Мой молодой человек сразу после новогодних праздников подал на развод, 12-13 января. До сих пор из суда не слуха ни духа, уже почти 3 месяца с подачи заявления прошло.
Добрый вечер! В вашем случае, возможно, что исковое заявление о расторжении брака было ему возвращено для устранения недостатков, но истец их не устранил, в связи с чем, оно было оставлено без движения. Кроме того, существуют различные основания для отказа в принятии заявления судом. В любом случае, рекомендую Вам зайти на официальный сайт суда и посмотреть подавалось ли исковое заявление и результат его подачи.