Как можно выселить сестру из её приватизированной квартиры, за которую она не платить?
У моей двоюродной сестры приватизированная квартира на нее, но в ней прописан мой родной брат. Она за квартиру не платить, там накопился большой долг, в данный момент долг за квартиру выплачивает мой брат. Как можно выселить сестру из её приватизированной квартиры, за которую она не платить? И чтоб квартира осталось за братом? За ранние благодарю.
Добрый день!
Квартира в собственности Вашей сестры.
Она имеет право относиться к своему имуществу так как считает нужным.
Ни Вы , ни Ваш брат не имеете права выселить собственницу из квартиры ни по каким причинам.
Я не понимаю, кто мог Вас натолкнуть на такую мысль, она в корне не верна.
Даже не тратьте время на решение этого вопроса.
Не обижайтесь, я Вам сказала только то, что должна была сказать с юридической точки зрения.
Всего доброго,
С уважением,