Возможность расторжения предварительного договора по купле квартиры без задатка из-за неудовлетворительного района.
Я заключил предварительный договор по купле квартиры без задатка. Могу ли я расторгнуть договор с продавцом. Мне не нравится район где я хотел купить квартиру.
Лена! Обратитесь с текстом договора к опытному юристу и поставьте ему задачу! Вслепую никто Вам ничего не подскажет. Гаданиями здесь никто не занимается.
Расторгнуть договор в одностороннем порядке (отказаться от договора) можно только в случаях, предусмотренных законом или самим договором. В данном случае закон такого права не предоставляет. Остается только договор – смотрите его.