Возможности МФО взыскать долг и последствия через три года при невозможности моей локализации
Здравствуйте, у меня такой вопрос... каковы шансы у мфо взыскать с меня долг, если меня найти невозможно и каковы последствия для меня через три года?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр! МФО имеет право обратиться в суд и на основании решения суда при наличии у Вас официального дохода из него будут удерживать 50% в счет погашения долга, если у Вас есть имущество - на него может быть наложен арест, также возможно вынесение запрета на выезд за границу.
С уважением, Черноздова Марина Сергеевна.
ответ адекватен вопросу...спасибо