Здравствуйте! Хотел прописать человека котлрый находится в сизо, а паспорт у следователя. Общаюсь только по WhatsApp!
Здравствуйте! Хотел прописать человека котлрый находится в сизо, а паспорт у следователя.
Общаюсь только по WhatsApp!
Лучший ответ
Добрый вечер, Алексей! Не совсем удачно вы выбрали время для прописки. Прописать вы не сможете, так как необходимо личное присутствие и наличие паспорта.