Как получить паспорт для супруга, находящегося под следствием, при его потере в СИЗО?

Вопрос №15805634 из г. Красноярск
опубликован 22.05.2019, 09:28
При задержании супруга был потерян паспорт гражданина РФ, обратилась в СИЗО начальник сослался что получением нового паспорта должен заниматься следователь т.к. супруг под следствием. ОБРАТИЛАСЬ к следователю, он сказал что это только СИЗО. Как быть, паспорт супругу необходим, для написания доверенности на мое имя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгения, доброго дня!

Вам необходимо обратиться к юристу, который поможет составить письменные обращения на имя начальника СИЗО (так как именно он в период нахождения в изоляторе может организовать оформление паспорта), и отслеживать процедуру, с учетом необходимых обжалований.

Если сами не справитесь, постараемся помочь!

Желаю успехов!

22.05.2019, 09:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А вы можете помочь в написании такого обращения.

29.05.2019, 05:08

Безусловно, поможем составить такое обращение.

29.05.2019, 07:29

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034