Как правильно провести перерасчет кредита с учетом возвращенной страховки - довериться банку или привлечь экспертов?
Брал кредит с навязаной страховкой. Судился с банком вернули страховку, но два года я оплачивал с учетом страховки. Сейчас думаю банк должен сделать перерасчет, через суд естественно и выплатить мне разницу. Вопрос: сделает ли перерасчет правильно сам банк или стоит привлечь к этому делу экспертов?
Лучший ответ
Здравствуйте. Каких экспертов? Расчет сделать может любой юрист, который занимается такими делами. Дел на час-два, не более.
Спасибо