Налоговые льготы для физических лиц - максимальный необлагаемый доход и финансовые преимущества
Какой максимальный месячный или годовой доход физических лиц не облагается налогом? Существуют ли финансовые льготы при небольших доходах физических лиц и в чём они выражаются?
Статья 217 Налогового Кодекса РФ содержит перечень доходов, освобождаемых от налогообложения, в ст.
Не облагается ежемесячный доход 400 рублей до общей суммы годового дохода 40000 рублей на работника и 1000 рублей на ребенка. до общей суммы 250000 рублей.