Налоговое облагание возмещения расходов по оплате обучения ребенка - законность и правомерность
Облагается ли налогом на доходы физических лиц возмещение расходов по оплате за обучение ребенка? Возмещают по месту работы родителя, при этом облагают налогом, правомерно ли это?
А на какую норму закона можно сослаться при предъявлении претензии. В какой норме закона указано, что такое возмещение не облагается налогом?
Добрый день! Нет конечно, неправомерно