Каковы шансы бывшего мужа отсудить ребенка и получить его проживание со мной в квартире?
Добрый день! Подскажите каковы шансы у бывшего мужа отсудить ребенка? На данный момент проживаем с сыном в квартире мужа. Он жил отдельно. Сейчас хочет вернуться с новой пассией обратно. Сказал что отсудит сына и он будет жить с ним. Я в квартире не прописана, местная прописка есть, но условия для жилья не природные. Сын прописан у мужа.
Ув. Александра, исходя из описанной ситуации, возможно что суд встанет на сторону бывшего мужа. Но каждый случай индивидуален и суд будет исходить из интересов ребенка с учетом заключения экспертизы.