Могу ли я получить запрет на приближении свекрови к моему несовершеннолетнему ребенку?
Здраствуйте! По закону с ребенком может и имеет право общаться. Встречаться не только папа и мама, но и дедушки и бабушки. Запретить встречаться - со свекровью может олько суд и для этого нужны вески основания.
Для этого нужны очень веские причины и судебное решение. Но даже тогда она скорее всего будет все равно стремиться видеться с ребенком. Либо скоро просто потеряет интерес и к Вам и к Вашему ребенку. Вопрос в другом, Вы чего опасаетесь в случае ее приближения к вашему ребенку? Если просто не хотите, это глупо. Если она представляет опасность для ребенка, то одним запретом вряд ли можно помочь. Тут по другому действовать нужно.