Защита прав моего несовершеннолетнего ребенка - возможен ли судебный запрет на приближение любовницы мужа?

Могу ли я добиться судебного запрета на приближение, что бы любовница мужа не имела право приближаться к моему несовершеннолетнему ребенку.
Лучший ответ

Устанавливайте порядок общения ребёнка на вашей территории. Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

--- Здравствуйте, вы имеете право разрешить встречи отца с ребёнком, только в вашем присутствии и не иначе. Удачи Вам и всего хорошего.

Благодарю за потраченное время!