Возможность оспорить выселение из приватизированной квартиры - насколько велики шансы и давность дела
Добрый день, мы живем в трехкомнатной приватизированной полгода назад квартире. Приватизирована на троих, меня, мама и сестренка. Моя мама развелась с отчимом, который был главным квартиросъемщиком тогда еще неприватизированной квартиры. Он уехал три года назад, дома не появлялся, не платил часть жкх, и мы его выселили через суд, что не платит жкх в неприватизированной квартире. Сейчас ходим разъехаться с мамой, но проблема, что отчим может подать в суд, и оспорить выселение, поэтому все покупатели нашей квартиры боятся ее покупать. Вот хотел узнать, насколько велики шансы, выиграть суд, ведь он выселен по закону, неплатил и непоявляется уже вот три года, свидетели были. И есть ли исковая давность у этого дела, три года или может пять лет?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Нужно знать все нюансы, чтобы ответить Вам наверняка. Если отчима в суде не было и он не знает о решении суда, то решение может оспорить, как только о нем узнает
получится у него это сделать или нет, сходу сказать сложно. Нужно видеть решение суда и иные имеющиеся у вас документы
Желаю Вам удачи и всех благ!