К кому обратиться за консультацией, необходимо помочь составить устав частного профсоюза.
Здравствуйте! Чтобы не раздумывать - правильно или нет, так или не так - зайдите в такую же организацию, у которой также есть частный профсоюз. И исходя из их основного текста, добавьте свои профессиональные дополнения. Раньше профсоюзы были в любых организациях, но не было частного профсоюза. Теперь есть частный профсоюз... Зайдите в любые (частные, государственные) организации, а можете сразу заказать у специалиста.
Добрый день, Андрей, готов помочь Вам составить Устав для частного профсоюза. Какие вопросы на текущий момент по Уставу Вас интересуют?