Получение денег от ДСО Департамента Социальных Обеспечений - правда или мошенничество?
Мне пришло письмо от ДСО Департамент Социальных Обеспечений, говорят что есть для меня деньги для получения 289000 р. Скажите пожалуйста это правда и мошенничество! Так как просят оплатить за счёт, оплатить за привязку карты и т.д)
Лучший ответ
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как они на Вас вышли? Сейчас очень много случаев мошенничества.
Добрый день. К сожалению это мошенники.
Спасибо огромное!!!!
Опять эти мошенники появились!
Ответ отключен модератором