Как оформить доверенность на подачу документов на получение земли в разных районах для многодетной семьи
Мы хотим встать в очередь на получение земли, как многодетная семья. Землю дают в разных районах и подавать документы надо именно там. я сейчас не могу ехать никуда и хотела бы чтобы документы подал муж. какую доверенность надо сделать, чтобы он мог поехать и подать все документы?
Ни какой доверенности супругу не надо. Один из супругов может быть заявителем. С заявлением подаются документы подтверждающие статус многодетной семьи.
Спасибо за ответ. А если муж является отцом только двоих детей это никак не влияет на подачу документов? Брак заренестрирован между нами. Просто сейчас была у нотариуса, сказали что перед тем, как дать доверенность нужен какой-то каркас документа от юриста и только потом к ним за доверенностью.