Хочу 1 комнатную квартиру обменять на дом сколько будет стоить договор и какие документы нужны для этого.
Если именно обменяться, через договор мены? Тогда нужны документы на объекты кадастровые паспорта, правоустанавливающие, справки о составе семьи, домовая книга на дом, выписки из ЕГРИ, паспортные данные. Стоимость проведения сделки у меня 15 000 рублей. Могу подготовить договор дистанционно и проверить сделку на чистоту.
Здравствуйте!
Чтобы определить стоимость договора.
Необходимо конкретно понимать вашу ситуацию.
То же самое и сдокументами.
Для начала, необходимо понимать какие у вас правоустанавливающие документы, а так же у владельца дома.
Так же, играть роль будет ли дополнительное привлечение средств (ипотека, рассрочка и тд)
Если вам необходима индивидуальная помощь-обращайтесь!
(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.