Проблемы с погашением займа - МФО обвиняет в мошенничестве
Оплатил проценты за пользование займом в размере 5000 р,погасить не могу, МФО считает что я мошенник и украл у них денежн средства.
Артем, здравствуйте!
Вы обязаны вернуть денежные средства в сроки, предусмотренные договором, в ином случае кредитор МФО вправе обратиться в суд с иском о взыскании с Вас задолженности.
Добрый день!
Пускай считает, это не в их компетенции. Не платите им, а если и платите то, сумму полностью.
Но Вам могут выставить все, что угодно, поэтому и здесь можно ошибиться переплатив. Отправляйте их в суд!
у вас есть еще долги?