Право собственника на отказ в предъявлении домовой книги при получении архивной выписки о проживании гражданина Российской Федерации
Здравствуйте. Имеет ли право собственник жилого помещения. Отказать гражданину Российской Федерации, ранее зарегистрированному по адресу собственника, в предъявлении домовой книги при присутствии самого собственника, для получения архивной выписки с указанием периода проживания с прежних мест?
Если, Кто-либо проживал и был зарегистрирован, то имеет право получить выписку из домовой книги И никто не вправе ему в этом отказать... В противном случае, он имеет право обратиться в суд С соответствующим исковым заявлением, А В дополнение взыскать судебные издержки.