Муж умер три года назад деньги на погребение в пф не получали так не знали возможно ли их получить спасибо.
Муж умер три года назад деньги на погребение в пф не получали тк не знали возможно ли их получить спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Чтобы точно знать возможно или нет, стоит обратиться непосредственно с заявлением в пенсионный фонд о выплате. Если не выплатят, то дадут мотивированный ответ. В любом случае Вы ничего не теряете если обратитесь непосредственно в ПФ.
Ответ не по существу вопроса.