Как реагировать на письма со штрафами за неформатные игрушки - советы и подробности
Из вашего вопроса не понятно, кто шлет вам письма с угрозами применения штрафа. Поэтому для начала проверьте насколько законны предоставленные доверенности.
Значиться, у продавца должен быть ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ДОГОВОР, и не важно ФОРМАТ ЭТО ИЛИ НЕ ФОРМАТ, раз торгует то должен быть ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ДОГОВОР. В порядке РЕГРЕССА ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ПРЕДЪЯВИТЬ ЕМУ ВСЕ ПОСТУПАЮЩИЕ В ВАШ АДРЕС ПРЕТЕНЗИИ, ЭТО ТЕОРИЯ. ПРАКТИКА. НАЧНЁТЕ УДОВЛЕТВОРЯТЬ ПРЕТЕНЗИИ ДАЖЕ СЕСТЬ СМОЖЕТЕ, ЕСЛИ ГРАМОТНО ОБЛОЖИТЕ ВСЕ ВАШИ СДЕЛКИ ДОГОВОРАМИ И ДОВЕРЕННОСТЯМИ, ЕЩЁ И ЗАРАБОТАЕТЕ НА ПРЕДЪЯВЛЕННЫХ ВАМ ПРЕТЕНЗИЯХ.