Арест карт - какое время может пройти после начала исполнительного производства?

В течении какого времени после даты начала исполнительного производства могут арестовать мои карты. ИП от 21.02.2028 но меня еще не оповещали. На сайт фссп зашла.
Лучший ответ

Если исполнительный документ впервые поступил в службу судебных приставов, то судебный пристав-исполнитель в постановлении о возбуждении исполнительного производства устанавливает срок (от 5 дней) для добровольного исполнения должником содержащихся в исполнительном документе требований и предупреждает должника о принудительном исполнении указанных требований по истечении срока для добровольного исполнения с взысканием с него исполнительского сбора и расходов по совершению исполнительных действий, предусмотренных статьями 112 и 116 настоящего Федерального закона.

Для наложения ареста на денежные средства в банке вырисовываются приблизительно 14 дней, где:

— три дня на передачу ил и заявления судебному приставу-исполнителю;

— три дня на вынесение постановления о возбуждении исполнительного производства;

— пять дней для добровольного исполнения требований;

— пару дней на вынесение постановления о наложении ареста на денежные средства;

— один день на направления постановления о наложении ареста на денежные средства в банки, где у должника открыты счета.